Как банк перешел к судебным действиям после бракованного телефона, и что делать теперь?
Уважаемая Анастатия! Не слушайте эти коллекторские службы и агентства по выбиванию долгов. В одностороннем порядке суда быть не может, в любои случае суд будет должен вас известить. Но этого не произойдет,так как не зря коллекторы сразу не обратились в суд, товар бракованный,договор вы через суд расторгли,ничегг они с вас взыскать не смогут. Пригрозите им,что если будут вас беспокоить то обратитесь с заявлением в отделение полиции. С уважением, Сергей Александрович
Юридическая помощь e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18