Считаю что мои права нарушены прошу объяснить куда мне обратиться с заявлением о восстановление моего первичного заявления.
06.10.2009 г я подала заявление на выдачу судебного приказа о взыскание алиментов с ответчика.. На этом основание был выдан судебный приказ от 08.10.2009 г ссылаясь на заявление ответчика что он не был оповещен должным образом. Я вновь подала заявление но т.к. находилась на территории другого государства мое заявление опоздало и решение суда вступила в силу.. С того момента материальная помощь моему ребенку так и не оказывается ответчиком. Считаю что мои права нарушены прошу объяснить куда мне обратиться с заявлением о восстановление моего первичного заявления.
Ирина,я не понимаю Вы хотите получить ответ на Ваши вопросы как взыскать алименты с бывшего мужа? Я же Вам писала,звоните,приходите в офис,мы поможем составить вам документы. В рамках данной бесплатной консультации ответить в полном объеме на ваш вопрос не возможно.Что бы что-то получить, к Вашему сожалению, надо в начале понести затраты.