Как разблокировать карты ВТБ 24 при наличии задолженности и возможность оплаты небольшими суммами
У меня имеется задолженность перед ВТБ 24, из за переезда из одного города в другой, муж не работал и я не могла во время оплачивать кредит. Сейчас готова по небольшим суммами оплачивать, но карты заблокированы. Что делать? Переживаю что зарплатную карту могут заблокировать, которая является основным финансированием.
Добрый день
Вы можете обратиться в ВТБ 24 по месту вашего жительства. И через отдел занимающийся урегулированием и работой с задолженностью подать заявление о выплатам по определенному графику. В общем пока вы лично или через представителя не уточните ситуацию в банке, помочь Вам будет затруднительно.
Тут же нужно разбираться, по какой причине и кем был расчетный счет заблокирован.