Казань, 14.03.2019, 09:30

Можно ли получить права без оплаты штрафа, если местонахождение должника неизвестно и дело закрыто по статье?

Вопрос №15445506 из г. Казань
опубликован 14.03.2019, 09:30
Лишен лишен в мае 2014, штраф не оплачен, у приставов дело висит как год закрытое по ст.такой то (невозможно найти местонахождение должника). могу ли я получить права без оплаты штрафа.?
Лучший ответ
Рекомендуется

С вас потребуют в ГИБДД квитанцию об оплате штрафа и справку от нарколога у которого состояли на учете.

14.03.2019, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня был отказ от освидетельства, у нарколога не был.

14.03.2019, 09:37

Вам необходимо было было за время лишения права периодически посещать нарколога у которого вы на профилактическом учете хотя бы раз в месяц.

14.03.2019, 09:40

Если сдать экзамен, затем заняться наркологом, а после оплатить штраф, у такого варианта есть какие нибудь "подводные камни"?... И есть ли в данном случае срок действия положительной сдачи экзамена? Спс.

14.03.2019, 09:56