Проблемы с получением алиментов - что делать, если судебные приставы бездействуют?

С 2018 года, подала на бывшего мужа, на алименты и до сих пор ничего не получаю. Судебные приставы бездействуют. Куда мне теперь обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим можете написать жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.

Большое спасибо!