Право родителя потребовать объяснения пропущенного материала химии для 10-классника
Имеет ли право родитель 10-классника потребовать от учителя химии объяснять пропущенный материал во внеурочное время, если учащийся пропустил уроки по причине болезни (справка есть)?
Лучший ответ
Такое право родителя статьей 42 ФЗ РФ "Об образовании" не предусмотрено.
Спасибо за помощь!