Родители требуют аннулирования платежа за пропущенные занятия в секции ушу - имеют ли они право на возврат денег?

Ребёнок поступил на обучения на платной основе в секцию ушу, приболел по справке 3 занятия (пропустил), сделали перерасчет пропущенных занятий (в месяц 8 зан, посетил 5 зан) . выписали квитанцию на меньшую сумму. Родители не довольны, требуют аннулировать платёж следующего месяца тк были на занятии 1 раз в ноябре, а заплатили за 8. По справке есть освобождение от физры на 2 неделе. При перасчете мы не учли эти пропущенные занятия. Имеет ли право родитель потребовать возврата денег, пропущенных занятий по освобождению, не по болезни, педагог работал эти занятия.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да конечно можете.

Наконец-то все понятно, благодарю!