Как расторгнуть трудовой договор с иностранными учредителями, не подписывающими его и уклоняющимися от увольнения?
При желании директора досрочно уволиться ему необходимо в соответствии со ст. 280 Трудового кодекса РФ предупредить об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.
ПО адресу юрлица. Сами и примите заявление с почты.
Приказ издадите, поручите себе сдать заявление в ЕГРЮЛ.
Добрый день! В выписке ЕГРЮЛ состоите?
Прежде всего следует установить факт трудовых отношений.
У Вас есть такая возможность, если имеется регистрация фирмы с указанием Ваших данных, как ген. директора.
Вы хоть страну своих учредителей знаете? Господа должны состоять на миграционном учете. С этим можно разобраться в том числе и через отделение полиции.
Документы учредительные своей фирмы есть? Если нет, можете получить копии из налоговой.
Не думайте сейчас про расчет. Снимете с себя это бремя. Дальше будет гораздо проще работу найти.