Сможет ли следователь осуществить следствие по делу о переломе нижней челюсти, опираясь на больничную выписку, без моего участия?
Может ли следователь на основании выписки из больницы сделать смэ без моего участия? Был перелом нижней челюсти со смещением осколков.
Лучший ответ
Не не может. Врачи СМЭ обязательно должны вас осмотреть лично.
Спасибо, все понятно!