Неисполнение постановлений суда - как долго ждать исполнения и куда обращаться?

Что делать 3 года обращаемся в овд, в прокуратуру эти структуры не выполняют постановление 2 х судов, т.е. дважды обращались в суд, овд не выполняет постановление, а прокуратура говорит пишите пока не надоест.
Лучший ответ

В заявлении грамотно опишите ситуацию и направьте его в приемную Президента в Твери. Вскоре зашевелятся.

Попробуйте обратиться в вышестоящие инстанции.