Sosedi poluchayut sotsial\'nye subsidei na rasselenie, no ya hotyu prodat\' svoiu komnatu za ikh sredstva - kakie u menya prava?
Соседи получают субсидию на Расселение ком кВ 2 млн р у них две комнаты 13 и 8 моя комната 18.6 кВ 63 м я им продаю свою комнату у них становится отд кВ я получаю тоже субсидию на троих 1.5 млн в этой кВ сын стоит по др программе молодая семья и соседи хотят часть денег передать ему как я могу продать им свою комнату за их субсидию какие у меня права.
Лучший ответ
Это делается через гор. жил.обмен. Если Ваши соседи согласны на такую продажу, то это достаточно несложное дело, и Вам поможет практически любой юрист его оформить.