Проблема регистрации в России по национальному паспорту гражданина Казахстана - последствия и возможные способы решения
Я гражданин Казахстана, заехал по id паспорту в россию, но сделал регистрацию по национальному паспорту. Ответ пришел отрицательный, какие последствия и как можно решить данную проблему?
id паспорт со мной.
Здравствуйте. id паспорт для перемещения внутри вашей страны. Нужно было изначально въезжать в РФ по загранпаспорту. Вам придется снова выезжать и въехать по загранпаспрту и зарегистрироваться.
Я получил миграционную через id, можно повторно отправить с правильным паспортом, мы ведь просто ошиблись. ?отказ влияет как то, уже 1 месяц и 5 дней прошло. Будет ли штраф или ещё что то?
Скорее всего после второго въезда вас оштрафуют и зарегистрируют.