Каким паспортом выезжать из России при наличии двойного гражданства России и Узбекистана?
Вопрос по двойному гражданству россии и узбекистана заехал в россию по узбекскому паспорту хочу выехать тоже по узбекскому
паспорту но я не делал регистрацию на узбекский паспорт так так есть российски паспорт что делать подскажите пожалуйста нужно ли мне говорить на границе что я гражданин России.
Лучший ответ
нет вам не нужно это говорить
Вы мне очень помогли, спасибо!