Муж был пассажиром (погиб), водитель пьян (жив). ТС съехало в кювет, положена пострадавшей стороне выплата по ОСАГО? Спасибо.
Муж был пассажиром (погиб), водитель пьян (жив). ТС съехало в кювет, положена пострадавшей строне выплата по ОСАГО? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Я так понимаю, что ДТП произошло без участия второго автомобиля? ОСАГО положено только с виновного водителя другого авто (только в этом случае). В Вашей ситуации к виновнику ДТП необходимо будет подавать иск о взыскании морального вреда всвязи со смертью мужа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!