Уфа, 14.03.2019, 11:35

Как обратиться к приставам, чтобы временно снять арест и внести остаток по кредиту?

Вопрос №15446608 из г. Уфа
опубликован 14.03.2019, 11:35
Оформила телефон в кредит на год, платила всегда вовремя, оставалось внести два платежа. Но так как я перестала является студентом, мои счёта за коммунальную за должность арестовали. Это было год назад, за должность составляла большую сумму, приставы отказывались временно снять запрет, сто бы я могла внести остаток по кредиту. Сейчас примерно 30 т. осталось заплатить по комуналке, но по кредиту я могу заплатить прямо сейчас. Как мне обратиться к приставам что бы снять арест на какое то время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем к приставам? Внесите наличными непосредственно в кассу кредитора.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.03.2019, 11:37

Непосредственно в кассу кредитору внести сумму не возможно, т.к. нет ближайшего отдела данного банка.

14.03.2019, 11:40

Значит созвонитесь с банком и узнайте, каким еще способом можно внеси денежные средства.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.03.2019, 11:43

Добрый день! Приставы не снимут аресты со счетов, пока не будет погашен долг полностью. Так что Вы не договоритесь.

14.03.2019, 11:44

К сожалению приставы не пойдут вам навстречу и не снимут даже временно арест-ст 80 ФЗ Об исполнительном производстве.

14.03.2019, 11:44