Пропущенная повестка и перенесенный суд - Что ждет жительницу Санкт-Петербурга в случае невыхода на заседание?

Сегодня был суд в Гуково/дочь живет в Санкт-Петербурге/на суд приехала, но истец не явилась-сказала что ничего не видела и никакой повестки не было, а ведь в суду сказали что отправляли с уведомлением. И там в том доме, который она продала-живут люди, они ведь видели повестку. Суд перенесли на 1 апреля, а если она опять не явится, ведь с питера не наездишься-работа, ребенок в школу ходит и материально накладно.
Лучший ответ

Согласно ст. 167 ГПК РФ суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.

Наконец-то все понятно, благодарю!