Курчатов, 14.03.2019, 12:59

Квартира с обременением. 1/3 часть подарена. Как продать квартиру.

Вопрос №15447321 из г. Курчатов
опубликован 14.03.2019, 12:59
Квартира с обременением. 1/3 часть подарена. Как продать квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

С каким обременением? Ограничение на регистрацию? Тогда продать ее можно только после снятия данного обременения.

14.03.2019, 13:05

В начале нужно снимать обременение.

14.03.2019, 13:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Подарена третья часть квартиры Как продать всю квартиру?

14.03.2019, 13:16

Это не обременение. Продать всю квартиру могут только все собственники вместе. Не важно по какому основанию возникло у них право собственности.

14.03.2019, 13:36

Здравствуйте, Алла!

Если одаряемый уже вступил в право собственности, то Вы можете продавать квартиру только при условии, что в сделке будет участвовать сам одаряемый.

14.03.2019, 13:41