Машина, которую я продал недавно, получила запрет на регистрацию. Как помочь возмущенному покупателю?

Я не так давно продал автомобиль, новый владелец не стал сразу ее регистрировать, а через неделю на машину наложили запрет на регистрационные действия. Покупатель теперь вне себя от злости! Что можно сделать?!
Лучший ответ

Дело в том что я приобрёл этот автомобиль у своего родственника, для перепродажи, с учета не снимал, на себя не регистрировал и продал. У деда как оказалось есть большие задолженности в кредитных организациях. Факт продажи дедом машины отображается только в договоре, с датой: второй половины января этого года, а наложение ограничений на авто от 16 февраля. То есть на момент сделки авто было без ограничений. Что можно решить с этим? Можно ли как-то снять ограничение.

Запрет в связи с чем? И, что хотите Вы?