Сын курсант военного института 2 курс, контракт только подписал, сгоряча написал рапорт на увольнение, может ли он его забрать?
Здравствуйте, Альбина!
Пусть пишет новый рапорт и просит признать предыдущий недействительным (отозвать).
Потом восстановиться будет сложно.
Пусть пишет и регистрирует рапорт в установленном порядке (регистрационный номер пусть запишет) либо на втором экземпляре рапорта просит расписаться и поставить дату (экз. заберет себе). В рапорте пусть просит признать недействительным предыдущий, передумал, осознал ошибку и пр.
Рапорт уже подписан начальником института, может восстановиться можно потом?
Уже есть приказ, но документов на отчисление ещё нет, он ещё находится в институте,