Жильцы ТСЖ не получают обещанный возврат денег за замену окон - как вывести средства в сумме 61000 рублей по закону
У нас тсж, жильцы подъезда на свои деньги поменяли в подъезде окна на пластиковые, был обещан возврат денег в счёт квартплаты, частями, а теперь говорят, что это нереально, как вывести деньги, по закону, в сумме 61000 руб.
Лучший ответ
Написать претензию в УК, в случае отрицательного ответва, только через суд.
Спасибо за ответ!
1. Письменная претензия в адрес управляющей компании.
2. В случае отказа или отсутствия ответа - обращаться в суд.
Спасибо за помощь!