Справедливость оплаты ремонта и содержания дома - почему жильцы должны ставить пластиковые окна за свой счет?
Почему пластиковые окна в подъезде жильцы должны ставить за свой счёт? А на что же уходят наши деньги на содержание и ремонт дома? Мы платим по 800 руб. ежемесячно и не можем на эту сумму вставить окна?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если у вас УК и вы платите за содержание и ремонт жилья то отдельно платить за свой счет не обязаны.
А потому, что именно замена окон в подъездах не входит в обязанности вашей УО по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома и за ТЕ деньги, которые собственники ежемесячно уплачивают за содержание и тек. ремонт указанного общего имущества.