Что делать, если отсрочка платежа за штраф ГИБДД закончилась, а судебные приставы добавили новую сумму?

У меня была отсрочка платежа за штраф 30000 ГИБДД, рассрочка закончилась 28 февраля, 7 марта уже судебные приставы приписали ещё 25000, что делать и это правильно, мне осталось за рассрочку ещё 20000 отдать.

Лучший ответ

Нет, конечно, такого приставы сделать не могли.

Рассрочка закончилась 28 февраля, я в день день должна погасить.