Как защитить свои интересы при продаже доли в ООО должником?
Действительно, чтобы суд удовлетворил ходатайство о применении обеспечительных мер, должны быть основания
посмотрите, возможно в отношении должника уже есть исполнительные производства, возможно вы сможете найти судебные решения, по которым он также является ответчиком
возможно он признавал долг в переписке с вами, но все равно уклоняется от выплаты
одним словом - нужно ходатайство о применении обеспечительных мер мотивировать, тогда и результат будет.
Здравствуйте! Примите обеспечительные меры в суде.
Но это на усмотрения суда, суд же может не удовлетворить ходатайство.
10 месяцев назад он писал СМС о том что хочет отдать Я пошел к оператору просил дать детализацию мне отказали, сказали что много времени прошло. В моем телефоне они сохранились.
У нотариуса проведите осмотр телефона.