Хочу узнать свой номер счета на свет. Шубина Надежда Ивановна Ленина 14-1 г асбест пгт. Малышева.
Хочу узнать свой номер счета на свет. Шубина Надежда Ивановна Ленина 14-1 г асбест пгт. малышева.
Лучший ответ
Здесь Вам никто не скажет номер Вашего счета. Нам его откуда знать. Обращайтесь в энергоснабжающую организацию или смотрите в квитанциях на оплату энергоснабжения лицевой счет жилого помещения. Это и есть Ваш "счет на свет".
Благодарю Вас!