Проблема с заменой номера телефона к открытию шлагбаума из-за проживания родственницы без прописки - как преодолеть отказ ЖСК?

Мне ЖСК не дает поменять номер телефона к открытию шлагбаума, поскольку сейчас в моей квартире проживаю не я, а родственница (без прописки). Письмо на почту ТСЖ: Я, Иванова Елена Ивановна, действующая на основании доверенности N2-710 в интересах Иванова Ивана Ивановича собственника помещения по адресу г. Новосибирск ул. Ленина д. 34 кв. 15 прошу предоставить доступ к проезду во внутридворовую территорию для Ивановой Елены Ивановны и поменять номер для открытия шлагбаума на +79999... 889 На каком основании мне могут отказать? Мой прошлый номер телефона привязанный к шлагбауму не функционирует.
Лучший ответ

Разве для того, чтобы проживать бесплатно не по месту регистрации нужен договор аренды? Мой отец собственник, я прописана и у меня есть доверенность на использование квартиры. В письме поменять номер прошу я, а не девушка, которая проживает в квартире. Когда родственники приезжают погостить, разве оформляется договор?

Не нужен Вам договор аренды. Достаточно регистрации.

Здравствуйте Елена!

Приложите договор аренды квартиры и вам не откажут.

Ответ неполный.