Зарегистрирован ли брак в случае смерти биологического отца, не указанного в свидетельстве о рождении детей, и может ли оформиться пенсия по потере кормильца?
Двое несовершеннолетних детей, биологический отец умер, но он не был вписан в свидетельство о рождении, проживал с детьми, брак не зарегистрирован, можно ли будет оформить пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Вам сначала нужно в судебном порядке установить отцовство, у вас есть свидетели которые подтвердят на суде отцовство умершего?
Благодарю за грамотную консультацию!