Кемерово, 14.03.2019, 18:13

Ребёнка положили от военкомата в психиатрическую больницу можно ли забрать его от туда через несколько дней.

Вопрос №15449665 из г. Кемерово
опубликован 14.03.2019, 18:13
Ребёнка положили от воинкомата в психиатрическую больницу можно ли забрать его от туда через несколько дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, нельзя. Это возможно будет сделать только по окончании обследования.

14.03.2019, 18:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Даже если ребёнок несовершенолетний?

14.03.2019, 19:00

Да, если обследование возможно только в стационарных условиях.

14.03.2019, 19:06