Отсутствие льгот при покупке жилья - почему старые семьи оказываются в несправедливом положении?
Дмитрий под категорию молодая семья вы не попадаете! Узнайте в ипотечном агентстве про льготу на детей, знаю что при покупки жилья по ипотеке вы будете отписывать детям квадраты, а государство вам за эти квадраты вернет деньги! Надо много факторов смотреть было ли у вас имущество, что было у жены, было ли у детей...Также надо знать площадь которая сейчас у вас есть, может вы пойдете как иные граждане... Скажу одно, что в агентстве на блюдечке вам ничего не вынесут, они проводят собрания (совещания) где каждый задает свой вопрос! Узнавайте подробнее!
Вот телефон попробуйте по нему проконсультироваться 8-800-100-66-00
Удачи!