Возможность использовать действующее ООО вместо регистрации нового - взгляд в налоговую
Попробуйте просмотреть через сайты судов о возможных исках к.тому ООО, чтобы понять каковы его дела. Попробуйте получить отчетность - посмотреть хотя бы в налоговой. Если с ООО все нормально - его и забирать ненадо - оно уже Ваше. Весь вопорс в учредительных документах и печати, можно сделать новые и зарегистрировать изменения, также сделать новую печать - и работайте.
Добрый день. Что значит забрать? Она и так ваша. Вопрос в наличии у вас учредительных документов. Сколько участников и т.д. Существует много нюансов. Начните с выписки из налоговой и наличия задолженности по налогам и сборам.
Если появятся вопросы, пишите в личные сообщения или на электронную почту.