Как избавиться от незаконно открытой фирмы на свое имя - опыт и рекомендации
У меня сложная ситуация, помогите пожалуйста. На мои паспортные данные открыли фирму ООО введя меня в заблуждение без моего ведома. Как мне быть теперь? Как избавиться от этой фирмы? Подал заявление в полицию ОБЭП по факту мошенничества, идёт следствие. Но фирма висит на мне, боюсь за свою жизнь и дальнейшую судьбу. Есть печать этой фирмы и больше не каких документов.
Лучший ответ
Добрый день. Ваша ситуация врядли может быть разрешена онлайн. Необходима личная встреча и комплексный подход т.е работа юриста по уголовному праву и цивилиста. Все это есть в нашей фирме. При желании звоните 8-928-601-44-76 и приходите Б.Садовая 19