Лаборант с опытом работы юрисконсультом отказалась от предложения делопроизводителя в Центре занятости
После сокращения встала в центр занятости. Последнее место работы Лаборант школы а образование Юрист работала 7 лет инспектором отдела кадров. Мне в ЦЗ дали направление делопроизводителем и юрисконсульта я отказалась это работа для меня подходящая.
В чем конкретно вопрос?
Вакансии делопроизводителя и юрисконсульта являются для меня подходящими если последняя занимаемая
должность Лаборант в школе.
Вы хотите, чтобы ЦЗ Вам предлагал только должности лаборанта?
Если образование и опыт позволяют, почему не пойти на предложенную работу? Или ездите по направлениям, пусть работодатель отказы пишет. Стойте себе на учете. Можно на курсы повышения или переквалификации от ЦЗ пойти. Выбор действий большой)