Стоимость услуг по получению свидетельства о праве на наследство для двух домов и двух участков - правовой и технический аспекты.
Какакя сумма берётся за оказание услуг правового и технического характера для получения свидетельства о праве на наследство по закону на два дома и два участка.
Лучший ответ
Александр, исходя из установленного тарифа который определяет Нотариальной палатой субъекта РФ. Вам необходимо обратиться к нотариусу и Вам рассчитают сумму оплаты за выдачу свидетельств.
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)