Кто оплачивает 55 тыс. рублей в сумме ущерба по ОСАГО - виновная сторона или потерпевшая?
Страховая компания сумму ущерба по ОСАГО потерпевший стороне посчитала 95 т.р а ремонт обходится 150 т.р кто оплачивает 55 т.р виновная сторона или сами.
Лучший ответ
Разницу надо предъявлять грамотным иском владельцу виновного ТС и его СК с хитрой формулировкой в иске. Не для публичной консультации.
Спасибо