Возможность получения военной ипотеки и гражданского кредита при переходе на второй контракт и покупке жилья
Я подписываю второй контракт (получаю звание эфрейтор) в перерыве с первым контрактом в 2 года, могу ли я сейчас стать участником военной ипотеки?
Хочу купить свое жилье... могу ли я внести первоначальный взнос за кредит жилья в сумме половины стоимости жилья... а остальное выплачивать из накапливающих средств?
Могу ли я взять гражданский кредит, и выплачивать его из накапливающих средст?
Добрый день, Алина.
Все служащие, кроме срочников, могут вступить в программу ипотечного жилья. Обратитесь с соответствующим заявлением.
Можете оплачивать жилье из накапливающихся средств.