Ей сказала гос. служащая что моя копия на подачу документов не нужна.
Я послала маме в Свердл. Обл копию св-ва о рождении, так как живу в Питере.
А она ждет от меня оригинала присланного по почте России. Ей сказала гос. служащая что моя копия на подачу документов не нужна. Только оригинал, согласно Федеральному закону об мат. капитале. Но там нет таких пояснений.
Спасибо.
Лучший ответ
Мария, заверенная кем? Если нотариально заверенная, то такая копия имеет силу этого же документа.