Как приложить чеки об оплате массажа в суде при иске на алименты?
В стадии развода. Муж не принимает участие в жизни ребенка. Подала в суд на алименты. Могу ли я приложить чеки об оплате массажа для ребенка, чтобы оплатил муж?
Лучший ответ
Алименты присуждаются согласно п 2 ст 107 СК РФ с момента подачи иска в суд Поэтому нет смысла прикладывать чеки-суд откажет в возмещении оплаты услуг массажа.
Приветствую Вас.
Это все зависит от того, подали вы на взыскание алиментов в процентах или в твердой денежной сумме.
Если в твердой денежной сумме, то необходимо прикладывать чеки.
Только если по здоровью является первой необходимостью.
По здоровью. Массаж был назначен педиатром. Но провела я его в частной клинике.
Вы можете взыскать только алименты ст.