Вопрос о приватизации муниципальной квартиры - будет ли мой муж иметь на нее право?
День добрый!
Подскажите, квартира муниципальная, там прописано три человека - родители и я. Хотим приватизировать квартиру на меня. Будет ли иметь мой муж на нее право? (муж в этой квартире никогда не был прописан).
Лучший ответ
Валентина Сергеевна! Не волнуйтесь, это будет Ваша личная собственность.
То что нужно. Спасибо!