Недочеты в новой квартире - как составить жалобу на застройщика и достичь решения проблем
Получили больше месяца назад квартиру от застройщика, в квартире были недочеты (нет штапиков на подоконниках, хотя в других квартирах у всех есть, скол пластика в 10 см на окне, не сделали вытяжку в ванной. Прораб кормит завтраками, ничего не сделали. Спустя месяц сделали вытяжку и перебили провода, опять никто ничего не исправил. Как написать на него жалобу и куда чтобы он начал шевелится?
Лучший ответ
Вам надо обратиться с претензией к застройщику и высказать все свои возрождения и претензии, а так же требования по устранении недостатков. Потом Вы можете обратиться в суд с взысканием с застройщика всех штрафных санкций в том числе и компенсации за причиненный моральный ущерб.