Проблемы с купленной квартирой - возможно ли расторгнуть договор купли-продажи?
Купили квартиру у застройщика с ремонтом в ипотеку, Квартира на гарантии, вылезло куча косяков и плесени, застройщик кормит завтраками, возможно ли расторгнуть договор купли продажи?
Вам проще всего потребовать расторгнуть договор купли продажи и взыскать деньги в том числе и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте Мария
Наличие пятилетнего гарантийного срока позволяет вам требовать устранения недостатков за счет застройщика. Скорей всего вы вправе требовать расторжения договора, однако необходимо оценить целесообразность такого действия.