Как преодолеть препятствие с психиатром для получения водительского удостоверения?
Мне 32 года я решил получить водительское удостоверение месяц проходи в авто школу стал проходить мед. Комиссию прошло всех кроме психиатра. Психиатр отказывается подписывать мне комиссию отправили меня к психиатру мурыжили час с лишним и в итоге не подписал ссылаясь на то что не окончил школу я уплотил 640 р собрал характеристики с работы, с мето жительства, взял у учесткового и мфц что не судим и все равно не подписывают говорят может ты победишь под кирпич или на стоп не остановиться я им объясняю если я такой дурак как я здам эгзамен вопрос, бред. Могу ли я как то решит мою проблему.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру также здравоохранения а также обращаться с исковым заявлением в суд рамка 218 КАС РФ, при этом обжаловать незаконные действия врача психиатра. Хорошего приятного дня.
Спасибо за понятный ответ!