Отчаянная борьба отца за полноценное общение с сыном - ограничение родительских прав без веских причин
Вы имеете право обратиться в суд согласно ст.
У вас есть решение суда об определении порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Сергей обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Удачи Вам!
Решения суда нет, так как суда еще не было. Жена третий раз ходит переписывать заявления, каждый раз исправляя требования ко мне и порядок общения со мной ребенка. Но это она мне так говорит. Во что верить, я пока не знаю. Форму подачи встречного иска об установлении порядка общения с ребенком, как я понимаю, мне лучше сходить и попросить в суде?
Она может многое говорить, если Вас не устраивает данное положение в сложившейся ситуации, то обращайтесь Сами в суд!
Вам достаточно подать свои возражения относительно исковых требований бывшей жены и предложить свой график общения с ребенком.
Возражения в судебном порядке подавать нужно или до суда?
Возражения подайте в канцелярию суда с экземпляром для истца. Можете подать непосредственно перед началом судебного заседания.