Угнанная машина задержана и отправлена на штрафстоянку без уведомления - нарушение процедуры?
У меня угнали машину меня небыло в городе через три дня я узнал что машину угнали сразу же позвонил в полицию заявил, но на тот мамент ее уже задержали и отправили на штрафстоянку. Меня не кто не уведомил об этом. Угонял родственник я пошел на мировую. В гаи дали справку что бы машину вернули, но на стоянке сказали что бы оплатил стаянку. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Это незаконно прям на штрафстоянке вызывайте сотрудников полиции за незаконное удержание автомобиля.
Спасибо.