Затрудняюсь сформулировать заголовок, так как информация в предложении не достаточна для его создания.
Меня зовут Светлана, мы живём на Сахалине в г Холмске, я мать двоих детей и один из них ребенок инвалид, я подавала на санаторно курортное лечение для ребенка инвалида, но ответ пришёл что я в очереди двухтысячных, а если я за свой счёт свожу их в санаторий хотя бы здесь на Сахалине, мне компенсация положена или нет.
Добрый день! Обратитесь еще раз в органы социальной защиты, уточните по поводу предоставления, и уточните возможность компенсации, если Вы сами повезете ребенка в санаторий. В случае отказа, обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки на законность подобного отказа.
С Уважением!