Мне позвонил гранд эконом банк и одобрил 450000 т.р.. Я им лично заявку не подавала. Есть ли такой банк г. Москва.
Как не имеет, они утверждают что у них имеется лицензия. И еще требуют чтоб на моем карте была даная сумма. Хочу узнать это мошеники?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?
Вас ни кто не имеет права заставить брать кредит. Если Вы не хотите иметь дел с данным банком, просто не отвечайте на их письма. О том, существует ли такой банк, с такой лицензией, или нет, Вы можете узнать на сайте Центробанка РФ.
Есть такой банк, или нет - не имеет значения. Это просто рекламная акция для расширения числа заемщиков.
Добрый день.