LSN Messenger

Мне позвонил гранд эконом банк и одобрил 450000 т.р.. Я им лично заявку не подавала. Есть ли такой банк г. Москва.

Вопрос №15453007 из г. Уфа
опубликован 15.03.2019, 10:13
Мне позвонил гранд эконом банк и одобрил 450000 т.р.. Я им лично заявку не подавала. Есть ли такой банк г. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как не имеет, они утверждают что у них имеется лицензия. И еще требуют чтоб на моем карте была даная сумма. Хочу узнать это мошеники?

15.03.2019, 10:39

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?

15.03.2019, 10:41

Вас ни кто не имеет права заставить брать кредит. Если Вы не хотите иметь дел с данным банком, просто не отвечайте на их письма. О том, существует ли такой банк, с такой лицензией, или нет, Вы можете узнать на сайте Центробанка РФ.

15.03.2019, 10:47

Есть такой банк, или нет - не имеет значения. Это просто рекламная акция для расширения числа заемщиков.

15.03.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как не имеет, они утверждают что у них имеется лицензия. И еще требуют чтоб на моем карте была даная сумма. Хочу узнать это мошеники?

15.03.2019, 10:39

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?

15.03.2019, 10:41

Вас ни кто не имеет права заставить брать кредит. Если Вы не хотите иметь дел с данным банком, просто не отвечайте на их письма. О том, существует ли такой банк, с такой лицензией, или нет, Вы можете узнать на сайте Центробанка РФ.

15.03.2019, 10:47