Мне позвонили из Алкон банка из Москвы но проживаю я не в Москве и одобрили кредит, есть ли такой банк на самом деле.

Мне позвонили из Алькон банка из Москвы но проживаю я не в Москве и одобрили кредит, есть ли такой банк на самом деле.
Лучший ответ

Это мошенники. Не поддавайтесь на провокации.

На сайте Центробанка Вы можете проверить существование такой кредитной организации.

Однако если Вы не подавали заявку и Вам предлагают дистанционно взять кредит, с большой долей вероятности это мошенничество.

Вас попросят перевести какие-нибудь деньги за оформление кредита или карты, и этим всё завершится, Вы отдадите деньги, но ничего не получите.