Какая дата будет считаться датой подачи заявления об отказе от договора страхования по кредиту - дата отправки письма или дата получения организацией?
Я хочу расторгнуть договор страхования по кредиту. Сегодня 12 день, у меня для этого есть 14 дней. Сегодня я отправила ценное письмо с описью вложения. Вопрос какая дата будет считаться датой подачи заявления, сегодняшняя т.е. дата отправки мною письма или когда организация получит это письмо?
Приветствую Вас.
Вы уложились в срок!
Но я бы рекомендовал направить претензию как в страховую компанию, так м в банк.
Дата будет сегодняшняя, но главное направить в правильный адрес, а это зависит от того какая страховка - индивидуальная или коллективная?
Здравствуйте.
Будет считаться дата направления Вашего обращения, указанная на конверте.