Что делать, если отец пытается выписать меня после того, как забрал из дедова дома и держал в приемнике
Я в детстве была в дед доме отец меня забрал чтобы неплатить илименты так как мать была лишена родительских прав но с ацом я жила недолго так как васпитанием и садержанием он проктически незанемался меня всё время отправляла его жена в детский спец приемник пока мая мама меня незабрала я выросла родила дочь и щас береминая отец хочет меня выписать что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не пользуетесь жильем, в котором прописаны, отец может вас снять с регистрационного учета только через суд. Не совсем понятно, жилье в собственности или социальном найме. А ваш вопрос не конкретизирован. Возможно стоит наладить отношения с отцом и причина вас выписать отпадет.