Как вернуть наследственный дом и защитить свои права?

У меня такая проблема у меня был дед у него был дом наследников у него 2 человека я и мой отец отец уехал жить в казахстан вм доме деда жила бабушка мать отца в браке с дедом не состояла но отец был записан на деда после смерти бабушки в доме стала жить её дочь от первого брака не родная деду дочь теперь она живёт в доме никаких документов мне на дом не показывает и отдавать его нехочить что мне делать как вернуть дом и вступить в прова наследства если дед умер когда мне было 6 лет а сейчас мне 30

Лучший ответ

Иван, я Вас не обрадую. Вы не являетесь наследником своего деда. это точно. Поэтому успокойтесь и живите дальше.