Вопрос: срок выдачи постановления о результатах публичных слушаний (присвоение участку условный вид жилищного строительства)
Добрый день. Процедура проведения публичных слушаний по Вашему вопросу регламентируется ст.28 Федерального закона №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.5.1. Градостроительного кодекса.
Срок подготовки и опубликования заключения о результатах публичных слушаний (соответственно, возможности предоставления копии гражданину) определяется муниципальными актами (принимаются администрацией или представительным органом). Обычно срок для подготовки такого заключения составляет не более 15 дней с даты публичных слушаний.
Порядок проведения публичных слушаний регламентируется местными нормативными актами администрации поэтому Вам никто точно на Ваш вопрос не ответит.