Администрация отказала в переводе земли в зону под строительство магазина после публичных слушаний, несмотря на 644 голоса за - возможности и перспективы юридического принуждения через суд.
По результатам публичных слушаний администрация отказала о переводе земли из зоны ж-1 в зону"под строительство магазина". Хотя после проведения публичных слушаний мы собрали 644 голоса "за" в виде заявлений. Вопрос: есть ли шансы и какие через суд заставить администрацию предоставить это разрешение?
Лучший ответ
Добрый день!
Да конечно оспаривайте в суде решение администрации об отказе
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.